Мероприятие EFQM в Эдинбурге 24 марта 2022 г.

Мероприятие EFQM в Эдинбурге 24 марта 2022 г.
фото: в свободном доступе

Мероприятие EFQM в Эдинбурге

EFQM рада провести наше первое бесплатное мероприятие по нетворкингу в Шотландии в этом году в виде личного мероприятия в Эдинбургском международном конференц-центре. Мы с нетерпением ждем встречи с коллегами, друзьями и членами сообщества EFQM в ближайшее время.

Билеты уже доступны для бронирования! Это БЕСПЛАТНОЕ мероприятие, и количество билетов ограничено, поэтому, пожалуйста, забронируйте место сейчас, чтобы не пропустить. 

Генеральный директор EFQM Рассел Лонгмюр откроет день, и к нему присоединятся члены команды EFQM.

Мы рады объявить о том, что наш первый спикер Джули Райли, руководитель отдела обеспечения качества и повышения квалификации в Skills Development Scotland, присоединится к нам и расскажет о путешествии SDS с использованием модели EFQM и о том, как они получили признание EFQM. 

Маргарет Браннан, менеджер по бизнес-стратегии, присоединится к нам и поделится опытом жилищных ассоциаций Квинс-Кросс, использующих модель, и их недавним достижением, получившим квалификацию EFQM. 

Помимо возможности услышать наводящие на размышления презентации и тематические исследования ряда организаций, использующих модель EFQM, у нас будет достаточно времени для общения после наших докладчиков и панельных дискуссий. 

Сессия будет проходить с 13:30 до 16:30, а возможности для общения — до 18:00.

Вы можете подписаться на нашу специальную группу Шотландии в LinkedIn, чтобы быть в курсе программ и спикеров. 

Детали события 

МестоЭдинбургский международный конференц-центр (The Exchange, 150 Morrison Street, Edinburgh EH3 8EE).

Дата: Четверг, 24 марта.

Время: с 13:30 до 16:30 (в Сети до 18:00).

 

https://efqm.org/news/942-efqm-event-edinburgh