Клиники мира: Ихилов (Израиль)

Клиники мира: Ихилов (Израиль)

Представляя действительно лучшие клиники мира, рейтинг возглавляют две израильские больницы — Ихилов и Ассута. Про Ассуту мы рассказывали здесь.

Центр Ихилов располагается в Тель-Авиве, из аэропорта на автомобиле сюда можно доехать за 20-30 минут. Это один из крупнейших в Израиле больничных комплексов, общая площадь клиники превышает 150 тысяч квадратных метров. Ихилов входит в топ-10 лучших клиник Израиля.

В Ихилов граждане Израиля и иностранные туристы проходят диагностику и лечение по абсолютно любым медицинским направлениям, включая онкологические заболевания и репродуктивную медицину. Ихилов также можно по праву включить и в список «лучшие ЭКО-клиники мира», здесь благодаря современным методам искусственного оплодотворения у счастливых родителей на свет появляются здоровые малыши. Это одна из наиболее оснащенных клиник не только страны, но и всего Среднего Востока, в Ихилов применяется инновационная медицинская аппаратура, начиная от высокоточных томографов и заканчивая роботами-хирургами.

Примечательно, что стоимость медицинских услуг здесь, как и в большинстве израильских медицинских центров, находится на весьма доступном уровне, и по сравнению с европейскими или американскими клиниками позволяет сэкономить как минимум 30% бюджета.

По материалам интернета