Вторую медаль завоевала казахстанка Юлия Ли на ЧА по маунтинбайку в Ташкенте

Вторую медаль завоевала казахстанка Юлия Ли на ЧА по маунтинбайку в Ташкенте

фото: пресс-служба НОК РК

Вторую медаль чемпионата Азии по маунтинбайку в Ташкенте (Узбекистан) принесла Казахстану Юлия Ли, передает  портал Качественный Казахстан со ссылкой на пресс-службу Национального олимпийского комитета РК.

Сообщается, что спортсменка, выступающая в молодежной категории, заняла третье место.

«Юлия Ли взяла "бронзу" в дисциплине XCO, преодолев дистанцию за 1:24:10. Победу одержала китаянка Ван Тин.                На вторую ступень пьедестала поднялась Гун Сыин (Китай)», – сказано в сообщении НОК.

Напомним: ранее Юлия Ли стала бронзовым призером чемпионата Азии в дисциплине XCC.

Подписаться
Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите