Вторую медаль чемпионата Азии по маунтинбайку в Ташкенте (Узбекистан) принесла Казахстану Юлия Ли, передает портал Качественный Казахстан со ссылкой на пресс-службу Национального олимпийского комитета РК.
Сообщается, что спортсменка, выступающая в молодежной категории, заняла третье место.
«Юлия Ли взяла "бронзу" в дисциплине XCO, преодолев дистанцию за 1:24:10. Победу одержала китаянка Ван Тин. На вторую ступень пьедестала поднялась Гун Сыин (Китай)», – сказано в сообщении НОК.
Напомним: ранее Юлия Ли стала бронзовым призером чемпионата Азии в дисциплине XCC.