Семь причин посетить иммерсивный спектакль-прогулку «Куда дальше»

Семь причин посетить иммерсивный спектакль-прогулку «Куда дальше»
фото: пресс-служба

Вы уже встречали людей, разгуливающих по Алматы в черных мантиях?
Южная столица вновь удивляет креативностью - только здесь вы можете побывать на иммерсивном спектакле-прогулке «Куда дальше».

Семь причин, почему стоит выбрать «Куда дальше»:

1. Попасть на уникальное шоу

Если не успеете купить  билет, возможно, вы так и не услышите звучание голоса из компьютерных игр под аккомпанемент оркестра. Аншлаг на спектакле будет точно. Чтобы развеять сомнения, советуем посмотреть видеозапись ниже. Правда, впечатляет?

2. Пригласить своих друзей и близких на необычную прогулку

Гулять по улицам  в золотую яркую осень  вдвойне приятно. Этот день вам точно запомнится. На спектакле-прогулке вы не просто гуляете, а сами участвуете в шоу!

3. Набраться историй для small-talk

После спектакля вам точно будет что обсудить с друзьями, поделитесь эмоциями и впечатлениями - это проверено нашими гостями! 

4. Снять крутой контент для Instagram 

Покажете всем подписчикам необычный контент с крутого культурного события. Кроме того, такой поход на необычный спектакль может быть еще не заезженной локацией для съемки.
 

5. Устроить романтическое свидание                

Разговоры о любви и городе на «Куда дальше» — прекрасная идея для свидания. Тем более что организаторы  подготовили специальный тариф и формат для свиданий. У вас будут свой фотограф, букет для девушки и красивый вечер в кафе!  

6. Сделать подарок родителям 

Самый безопасный спектакль в Казахстане!  Да, именно сейчас, в момент "ковидных" ограничений, у вас есть возможность подарить вашим родителям приятные эмоции и впечатления, не опасаясь за их здоровье.

7. Вдохновиться на идеи

Потрясающая музыка и мотивирующий сценарий дадут возможность по-новому взглянуть на жизнь. И если вы немного хандрите - самое время прогуляться на свежем воздухе с героями иммерсивного спектакля.

Когда: еженедельно с пятницы по воскресенье в 13:00, 16.00, 19.00.
Где: стартуем у фонтана «Восточный календарь» на Шевченко-Пушкина.