Саммит EFQM на Ближнем Востоке

Саммит EFQM на Ближнем Востоке
фото: в свободном доступе

Саммит EFQM на Ближнем Востоке

Достижение устойчивого будущего для Ближнего Востока посредством трансформации

EFQM рада объявить о проведении первого ближневосточного саммита EFQM в Дубае 16-17 мая 2022 года. 

Тема саммита: «ДОСТИЖЕНИЕ УСТОЙЧИВОГО БУДУЩЕГО ДЛЯ БЛИЖНЕГО ВОСТОКА ПУТЕМ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ».

Этот  саммит EFQM на Ближнем Востоке — прекрасная возможность услышать от организаций, являющихся образцом для подражания, рассказ о своем пути трансформации. Мы послушаем наводящие на размышления презентации экспертов по темам, которые вызовут интерес у аудитории, таким как Цели устойчивого развития, экономика замкнутого цикла, инновации и путь к трансформационным изменениям.

От приветствия до закрытия, все мероприятие обеспечит множество сетевых мероприятий для наших гостей, чтобы они могли поговорить с членами сообщества EFQM. 

Ближний Восток становится глобальным лидером в области устойчивого развития во всем мире, и во всем регионе растет внедрение устойчивых практик. Сейчас больше, чем когда-либо, организации должны трансформироваться, чтобы не сбиться с пути и достичь устойчивого будущего в своем бизнесе.

Почему вы должны присутствовать?

Откройте для себя: провоцирующие презентации спикеров со всего Ближнего Востока, которые бросают вызов текущим взглядам аудитории и побуждают их к дальнейшим улучшениям в своих организациях.

Празднование: Саммит будет отмечать работу организаций, уже внедряющих Модель EFQM, и тех, кто начинает свой путь с EFQM. Впервые мы также будем узнавать людей.

Сеть: от приветствия до закрытия, все мероприятие будет включать в себя множество сетевых мероприятий, чтобы продемонстрировать, как сеть EFQM и ее партнеры/спонсоры по форуму делятся тем, что работает в сообществе EFQM.

https://efqm.org/news/943-efqm-middle-east-summit