Развлечения и экскурсии

Развлечения и экскурсии

Развлечения и экскурсии

Горящие туры в Таиланд из Алматы могут быть разными по своему экскурсионному и развлекательному наполнению. Если вы любите пешие прогулки и смотреть на местные красоты не спеша, то обзорные экскурсии по лучшим местам страны порадуют ваши глаза и чувство прекрасного.

Если вы не прочь с ветерком прокатиться по узеньким каналам и речушкам Таиланда, то выбирайте морские экскурсии у местных операторов, и тогда море позитивных ощущений вам точно гарантировано. Вы посетите морские заповедники невиданной красоты, доберетесь вплавь до зрелищных заливов и живописных местечек и порыбачите на маленьких, но очень благодатных островках архипелага.

Поездка в Тайланд с вылетом из Алматы

Вы прекрасно проведете время, путешествуя сухопутными экскурсиями. Вас ждут царские прогулки на мудрых и человеколюбивых слонах, путешествия на целебные водопады вглубь Таиланда и невероятные тайские заповедные парки.

Вечером, когда вы вдоволь напитаетесь активными экскурсиями, для вас зажжётся ночной Таиланд с веселыми вечерними перформансами, легендарными шоу трансвеститов, круглосуточными шумными и яркими аквапарками, местными тайскими диснейлендами, ночными рыбалками, лечебными спа-центрами, настоящими соревнованиями по тайскому боксу и другими национальными развлечениями.

https://www.gotur.kz/tury