Подготовка кожи к загару

Подготовка кожи к загару

Лето – лучшее время для смелых нарядов, коротких платьев и летящих юбок. Это период абсолютной красоты и женственности, когда представительницы прекрасного пола оголяют свои загорелые стройные ножки. Кроме того, это начало бархатного сезона на многих курортах мира, время отдыхать и нежиться на теплом солнышке. Для того чтобы получить ровный загар, чувствовать себя на высоте и приковывать взгляды, необходимо уделить время правильному уходу. 

Скраб - основной этап подготовки кожи к принятию солнечных ванн. Глубокое очищение абразивными частицами удаляет омертвевшие клетки кожи и помогает получить красивый, ровный и сияющий загар.

Сделать скрабирование необходимо за неделю до отдыха, а также несколько раз в течение отпуска. Перед применением скраба мы рекомендуем полежать в ванне, чтобы кожа была распаренной - так вы не повредите эпидермис и поможете питательным маслам проникнуть вглубь кожи. Далее распределите небольшое количество средства по коже, уделяя особое внимание проблемным зонам. Для получения максимального эффекта наносите скраб по массажным линиям. После принятия ванны или душа воспользуйтесь увлажняющим кремом, чтобы напитать свою кожу. 

Источник: beautyhack.ru