«Квартиранты» стали самым популярным сериалом в Казахстане

«Квартиранты» стали самым популярным сериалом в Казахстане
фото: пресс-служба

В прошедшие выходные в честь майских праздников сериал «Квартиранты» в период с 1 по 2 мая и с 7 по 10 мая 2022 года стал самым популярным на IVI в Казахстане.

История большой и дружной семьи Бакытжана заняла первое место по количеству просмотров среди всех многосерийных проектов - как локальных, так и зарубежных. Сериал также занял первое место по длительности смотрения среди казахстанских сериалов. Напомним, что сериальная новинка вышла эксклюзивно на IVI: все эпизоды первого сезона уже доступны по подписке, а первую серию можно посмотреть бесплатно

«Наши зрители давно ждали выхода этого сериала. Ведь его герои со своими переживаниями, радостями и проблемами близки и понятны каждому жителю Казахстана. Я очень рад, что подписчики онлайн-кинотеатра IVI тепло приняли эту историю. Мне в социальных сетях пришло много отзывов и комментариев, в которых люди говорили, что посмотрели сериал и остались в восторге», — поделился актер Куандык Шакиржанов, сыгравший в сериале главную роль.

Горячая премьера весны рассказывает о жизни большой казахской семьи, переехавшей из аула в съемную городскую квартиру. Добрый и простодушный Бакытжан работает таксистом, чтобы обеспечить семью и накопить на собственное жилье. Его мудрая жена Қарлыгаш занимается хозяйством и воспитывает двоих детей. Под одной крышей с ними также живет младший брат Бакытжана Ержан и его жена Кымбат. Жизнь семьи полна бытовых неурядиц и приключений, вызывающих улыбку и смех. Главные роли исполнили: Куандык Шакиржанов, Бакыт Алипбаева, Нурсауле Аубакирова, Бақытжан Акпаров, Дастан Қалдыбаев, Айгерим Қалмуратова, Шахнияз Данияр.

Пять причин посмотреть сериал

  1. Это долгожданное возвращение уже полюбившихся героев.
  2. Комедия полна локальных шуток и отсылок.
  3. Сериал затрагивает актуальные вопросы и проблемы: вынужденные переезды, отношения поколений и супругов,  необходимость знания родного языка.
  4. Каждая серия идет примерно 22 минуты: можно сразу посмотреть весь сезон или смотреть по одной серии в любое удобное время.
  5. Сериал доступен эксклюзивно на IVI в хорошем качестве, без рекламы и с возможностью смотреть на любом устройстве. Если у вас еще нет подписки, то активируйте промокод IVI22 по ссылке https://clck.ru/gwHnn до конца мая и получите 30 дней подписки IVI в подарок. Активация доступна до конца мая 2022 г. на территории Казахстана при указании данных банковской карты, отсутствии действующей подписки и активаций других промокодов в течение 90 дней. Подробнее: https://www.ivi.ru/info/agreement.

Дистрибьютором сериала «Квартиранты» выступила компания Movie Service.

Ссылка на сериал: https://www.ivi.ru/watch/kvartiranti