Конгресс по франчайзингу BuyBrand Central Asia пройдет в Алматы

Конгресс по франчайзингу BuyBrand Central Asia пройдет в Алматы
фото: Из открытых источников

11-12 мая в Алматы в отеле Rixos пройдет Международная выставка франшиз и конгресс по франчайзингу BuyBrand Central Asia 

BuyBrand – это уникальная возможность для предпринимателей найти новые идеи и партнеров для своего бизнеса, а также получить знания от практиков бизнеса с огромным опытом. 

Среди участников - Hilton, Gulliver, One Price Coffee, Coffee Boom, Гемотест и другие бренды. 
На конгрессе выступят практики бизнеса с опытом развития брендов в США, Израиле, Франции, Казахстане, России и других странах.

Среди них: Гульбану Майгарина, основатель сети Lanzhou, Эрнесто Гонсалес, экс-вице-президент Starbucks в России и Казахстане, Юрий Болотов, управляющий партнер ТОО «Болотов и партнеры», Азамат Жакупов, руководитель Управления госреестра НИИС при Министерстве юстиции РК и многие другие.

На конгрессе расскажут о критериях качественной франшизы, как рассчитать финмодель и выбрать локацию, о правовых аспектах франчайзинга и выводе бренда на зарубежные рынки. 

Конгресс будет полезен тем, кто планирует купить франшизу и стать владельцем бизнеса под известным брендом, а также для франчайзеров, франчайзи и поставщиков. Его основная цель — создать условия для профессионального роста и поиска партнеров.

Деловая программа будет разделена на потоки. В зале «Старт» расскажут о критериях качественной франшизы, типах франшиз, как проверить франчайзера и о чем его спросить, что такое финансовая модель и как ее рассчитать самостоятельно.

Программа зала «Бизнес» рассчитана на действующих франчайзеров. Все о выводе франшизы на зарубежные рынки, маркетинге франшизы, выстраивании отдела продаж, мотивации и соблюдении стандартов сети.

11 мая в программе зала «Бизнес» примет участие Управляющий партнёр ТОО «Болотов и Партнёры», патентный поверенный, член Палаты юридических консультантов Юрий Болотов. Юрий Альбертович расскажет о юридических аспектах франчайзинговой сделки и поделится кейсами из своей 30-летней практики.

Отдельным блоком будет работать «Школа франчайзеров». Это образовательный интенсив для тех, кто хочет создать франшизу и масштабировать бизнес с партнерами-франчайзи на локальном и международном рынках.

Посмотреть список участников, познакомиться с программой, а также зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте https://buybrandexpo.kz/