Карикатура на Land Cruiser. Китайцы поделились фото нелепого автомобиля

Карикатура на Land Cruiser. Китайцы поделились фото нелепого автомобиля

Китайские производители автомобилей не раз становились предметом для шуток,после очередного копирования дизайна известных мировых брендов. Но некоторые копии переходят все границы.

В китайской социальной сети Weibo появились фотографии уменьшенного внедорожника Toyota Land Cruiser LC300. И выглядит это крайне странно, если не сказать больше.

Подробностей о машине известно очень мало. Неизвестно даже, является ли эта пародия прототипом серийной модели или же это уникальный экземпляр. А может быть, это другой автомобиль, внешний вид которой специально переделан под Land Cruiser на СТО.

Независимо от того, является ли это серийной моделью, единичным экземпляром или специальным творением тюнера, но общая форма и дизайн LC300 смотрятся очень нелепо для автомобиля такого размера.

Передняя панель творения практически идентична Land Cruiser LC300, хотя и немного меньшего размера. Есть та же знакомая пара фар со светодиодными дневными ходовыми огнями, а также большая решетка радиатора с серебристыми планками, которые проходят горизонтально.

Боковой профиль внедорожника особенно причудлив, потому что он кажется почти таким же высоким, как настоящий Land Cruiser , но имеет крошечные колеса и шины. Сзади можно увидеть знакомые задние фонари LC300, почти идентичную заднюю дверь и своего рода диффузор с фальшивыми вырезами выхлопной системы.

А как вам такой дизайн? Пишите в комментариях!

Источник: carscoops.com