Как вы держите ноги, когда сидите? Вот что ваша сидячая поза говорит о вашей личности!

Как вы держите ноги, когда сидите? Вот что ваша сидячая поза говорит о вашей личности!

Язык тела - это часто говорит вам гораздо больше, чем слова могли бы когда-либо сделать. Это невероятно важный инструмент, когда дело доходит до установления отношений, потому что большинство эмоций передаются невербально.

Итак, когда мы общаемся с другими людьми, мы говорим гораздо больше, чем просто словами. Дело не в  том, что именно мы говорим, а в том, что мы чувствуем, когда говорим это. Может быть трудно говорить о своих чувствах, поэтому вместо этого мы часто выражаем свои эмоции через язык тела.

Это может прояснить другим людям, есть ли смысл в том, что мы говорим, и как мы относимся к ним. Вот почему язык тела важен при контакте с самыми разными людьми. Язык тела также может многое рассказать нам о том, кто мы есть и как мы относимся к нашему окружению. Какова ваша обычная сидячая поза? Она может многое рассказать о вашей личности. 

Позиция А

Люди, которые сидят так, очень креативны и харизматичны. Они спонтанны и не думают слишком долго о решениях, которые они принимают. Время от времени это может доставить некоторые неприятности, но их природное обаяние выручит их из щекотливой ситуации. Эти люди рассматривают жизнь как приключение и открыты для новых впечатлений. Они также очень популярны и легко заводят новых друзей, хотя многие из этих отношений мимолетны.

Позиция Б

Люди, которые сидят в этой позе, — настоящие мечтатели. У них богатое воображение, и они могут полностью погрузиться в сон наяву. Они очень чуткие и могут легко вступать в контакт с другими людьми, но иногда из-за этого отодвигают себя на второй план. Они очень хорошие слушатели и хорошо понимают свои чувства.

Позиция C

Это хаотичные люди, которым трудно сосредоточиться и усидеть на месте. Их умы всегда в движении, и они часто говорят, прежде чем подумать о влиянии своих слов. Им легко становится скучно, и у них короткая продолжительность концентрации внимания. Они лучше всего сияют в быстрой среде с множеством раздражителей. В отношениях они также могут быстро стать незаинтересованными, и им нужен кто-то, кто может дать отпор.

Позиция D

Часто это очень умные люди, обладающие хорошим рациональным мышлением. Они пунктуальны, аккуратны и аккуратны. Их дома часто кристально чисты и опрятны, и у всего есть свое место. Они немного замкнуты и не будут сразу раскрывать все о себе. При этом они очень честны и не любят сплетничать. Они сохраняют спокойствие в любой ситуации и не теряют перспективу.

Позиция E

Эти люди очень целеустремленны и высоко ценят свою карьеру. Они придают большое значение постановке перед собой амбициозных целей и не удовлетворяются меньшим. На личном уровне им также нравится ставить цели, например, когда речь идет о здоровье и любви. Они перфекционисты во всем, включая собственную внешность. Это иногда заставляет их упускать из виду то, что у них уже есть, потому что они всегда стремятся к большему.

Источник: tips-and-tricks.co