Финал Алматинской хоккейной лиги: приди и выиграй!

Финал Алматинской хоккейной лиги: приди и выиграй!
фото: пресс-служба

22 мая на Halyk Arena состоится финал 6 сезона АХЛ. Вы сможете не только насладиться хоккеем, но и отлично провести время с семьей и друзьями. Любители хоккея смогут принять участие в автограф-сессии с игроками хоккейного клуба «Барыс» и национальной сборной Казахстана.        Вас ожидает шоу и фотосессия с талисманами казахстанских клубов «Барыс», «Сарыарка», «Торпедо», «Арлан». 

Каждый желающий сможет поучаствовать в интерактивных играх. Детей будут развлекать аниматоры, будут работать аквагримеры и созданы мастер-классы и многое другое. Центр хоккейной подготовки Ice Athletics предоставит возможность проверить свои навыки в хоккее на современных тренажёрах для повышения мастерства и сыграть в флорбол. Каждый желающий сможет попробовать забросить шайбу в «Бросковой зоне».

Центральным событием дня является финал АХЛ «Дивизион Любитель» и «Дивизион PRO». Команды поборются за главный приз - Кубок Алматы, к которому шли весь сезон.

Но и это еще не все. Каждый пришедший на мероприятие может принять участие в розыгрыше двух путевок в Москву на матч Открытия КХЛ межу командами ЦСКА (Москва) и «Металлург» (Магниторгорск), который состоится в начале сентября.

Место проведения: г. Алматы, Halyk Arena

Дата и время: 22 мая  в 14:00