Ежегодное собрание ИСО в этом году пройдет 19-23 сентября 2022 г. в Абу-Даби, ОАЭ

Ежегодное собрание ИСО в этом году пройдет 19-23 сентября 2022 г. в Абу-Даби, ОАЭ

Ежегодное собрание ИСО

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Собрание в этом году пройдет 19-23 сентября 2022 г.  в Абу-Даби, ОАЭ

 

  • Событие года, которое обязательно нужно посетить по версии ISO!
  • Ежегодное собрание является краеугольным событием в календаре ИСО, включающим тематические сессии, сетевые возможности, Генеральную Ассамблею ИСО и соответствующие встречи по управлению. 
  • Присоединяйтесь к обсуждению самых важных глобальных проблем и технологических разработок и поймите потенциал стандартов как ускорителей перемен к лучшему.  
  • Подключайтесь и общайтесь с национальными органами по стандартизации, лидерами отрасли и международными организациями со всего мира.  

ЗАЧЕМ ПОСЕЩАТЬ? 

  • → Если вы хотите понять, как наш меняющийся мир трансформирует стандартизацию… 
  • → Если вы хотите узнать, как международные стандарты могут помочь вам в достижении целей вашей организации … 
  • → Если вы хотите провести увлекательные дискуссии на такие темы, как гонка за нулевым уровнем выбросов, будущее разработки стандартов, глобальное сотрудничество для достижения целей устойчивого развития, влияние цифровизации, разнообразие и инклюзивность и многое другое… 
  • → Если вы хотите связаться с ключевыми заинтересованными сторонами в мире стандартов…  

... тогда это событие для вас. 

КТО ДОЛЖЕН ПОСЕТИТЬ?

Мероприятие дает возможность обменяться передовым опытом и знаниями между членами ИСОмеждународными и региональными партнерамигражданским обществом и международными организациямиполитиками и академическими кругами по актуальным вопросам, таким как цели устойчивого развития, меры по борьбе с изменением климата и будущие стандарты.

ТЕМА ЭТОГО ГОДА: СОТРУДНИЧЕСТВО ВО БЛАГО

Руководствуясь Стратегией ИСО-2030, мы работаем над достижением общего видения лучшего мира, представленного Целями в области устойчивого развития (ЦУР), которые предлагают план мира и процветания для людей и планеты. Лондонская декларация еще раз подтверждает нашу приверженность принятию срочных мер по борьбе с изменением климата. 

Решения самых серьезных проблем сегодняшнего дня требуют от нас творческого, смелого и коллективного мышления. Мы сможем добиться этого только в том случае, если объединим усилия с нашим сообществом участников и экспертов, нашими партнерами и глобальными заинтересованными сторонами.  

На ежегодном собрании ISO 2022 давайте вместе придумаем и разработаем решения, необходимые для реализации нашего общего видения. Будущее началось, теперь нам решать, куда оно приведет. 

КАК ВЫ МОЖЕТЕ УЧАСТВОВАТЬ

Участникам, присоединившимся к нам в Абу-Даби, понравится полная программа и увлекательное мероприятие, посвященное сотрудничеству и обмену, предлагающее множество возможностей для общения и возможность открыть для себя местные центры устойчивого развития.  

Для тех, кто не может присоединиться лично, наша виртуальная платформа предложит избранный набор сеансов.   

По материалам ресурса

Людмила Циновкина, консультант, руководитель семинаров и тренингов                                     по системам менеджмента ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, ISO 45001:2018,                           асессор  Европейского фонда менеджмента качества (EFQM)