Был у меня случай

Был у меня случай

Был у меня случай

Был у меня случай, давно правда. Настроение никакое, проблем куча всяких навалилось. Иду, голова не поднимается, в землю смотрю, хреново, короче. Опа - качели, а я очень с детства на качелях люблю качаться, а тут хорошие такие большие качели. Ну я, натурально, на них усаживаюсь и потихоньку начинаю раскачиваться и меня отпускает.
И подходит ко мне женщина, улыбается:
- Качаешься?
- Да.

- Хорошо тебе?

- Хорошо, - говорю, и тоже улыбаться начинаю.
- Вот такие с... как ты, качели и ломают, дрянь.
Ребята, хотите верьте, хотите нет,  десять лет прошло, а мне до сих пор вспоминать муторно.

****

Иду вечером в магазин, настроения нет. Навстречу идет парень, улыбка до ушей. Подходит и просит  разрешения меня обнять, я соглашаюсь и после этого иду с улыбкой в магазин. Но улыбка мгновенно пропала, когда я поняла, что он вытащил у меня кошелек.

****

Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом.

****

У меня было так же с негром в Барселоне, но кошелёк я контролировал, а он и не пытался вытащить. Наверное, просто весёлый был=)

 

****

Ну, шутки шутками, в автобусе на меня от резкого движения хорошенько облокотилась приятная внешне особа, улыбнусь,извинилась, но первое, что я сделал - проверил, всё ли в карманах осталось.

****

А вот за такое не грех и лицо в асфальт ему втоптать. Это не просто кража денег, это кража человечности. Мразь одним словом.

****

Оба-на, а ведь у меня такая же история была недавно, видимо, повезло, что у меня в карманах не было ничего ценного.

https://pikabu.ru/