Бесконечный дезодорант придумали в Швеции

Бесконечный дезодорант придумали в Швеции

На Kickstarter появился необычный гаджет, который производитель называет бесконечным дезодорантом. Он универсален, то есть годится для использования как мужчинами, так и женщинами. 

Корпус бесконечного дезодоранта состоит из анодированного алюминия. Крышка плотно закрывается благодаря магнитам. Сама рабочая часть выполнена в виде хрустального шара. При покупке можно выбрать цвет корпуса - черный, золотой и серебряный. Выбор цвета хрустального шара шире - черный, белый, розовый, зеленый, желтый и фиолетовый.

По словам производителя, гаджет придуман из благородных побуждений - заботе об окружающей среде. Чтобы люди меньше покупали  дезодоранты в пластиковых корпусах, можно купить такой гаджет всего один раз. А потом просто требуется обновлять содержимое.

Вместе с дезодорантом покупается набор из бумажных мини-пакетиков со специальным веществом. Внутрь продукта заливается 50 мл воды и высыпается содержимое пакетика. Омтается только взболтать смесь и пользоваться как обычным дезодорантом.

Стоит новинка 89 долларов (около 40 тысяч тенге). В набор входит сам гаджет и один пакетик спецвещества. После того как пакетик закончится, нужно будет купить новый, но его стоимость пока не раскрывается.

За каждую покупку производитель обещает очистить мировой океан от одного килограмма пластика. Заявлено, что продажи The Solution стартуют в июне 2023 года.

Источник: kickstarter