фото: пресс-служба НОК РК
Три золотые медали первого этапа Кубка Азии в Бангкоке (Таиланд) завоевала сборная Казахстана по стрельбе из лука, передает портал Качественный Казахстан со ссылкой на пресс-службу Национального олимпийского комитета РК.
Сообщается, что в стрельбе из классического лука мужская команда поднялась на первую ступень пьедестала.
«Ильфат Абдуллин, Даулеткельды Жанбырбай и Дастан Каримов со счётом 5:4 одержали победу над Индией», – сказано в сообщении НОК.
Женская сборная в этом виде программы также завершила турнир на первой строчке.
«В решающем матче Александра Землянова, Самира Жумагулова и Диана Турсунбек оказались сильнее Китая (6:2)», – дополнили в Комитете.
Еще одна награда была завоёвана в стрельбе из блочного лука (соревнования среди смешанных команд). Обладателями "бронзы" стали Виктория Лян и Бунед Мирзаметов, победившие Сингапур (152:151).
«Добавим, что ранее золотую медаль завоевали Виктория Лян, Роксана Юнусова и Диана Юнусова в стрельбе из блочного лука (женские командные соревнования)», – напомнили в НОК.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите
Авторизация через