Музыкальный спектакль «Счастливые поют» покажут в Алматы

Музыкальный спектакль «Счастливые поют» покажут в Алматы
фото: ticketon.kz

Спектакль-хит музыкального театра Stages, который на протяжении девяти лет собирал аншлаги и покорял зрителей, возвращается. В этом году - всего один показ. Уникальный шанс для тех, кто так и не успел увидеть его, и долгожданная возможность для тех, кто соскучился.

«Счастливые поют» - это история двух великих артистов, Эдит Пиаф (Айсулу Азимбаева) и Фрэнка Синатры (Чингиз Капин). Они никогда не встречались, но их судьбы удивительно похожи, а их музыка словно создана друг для друга. В спектакле их голоса звучат одновременно, переплетаясь в мелодиях, наполненных жизнью, взлетами, падениями и страстью.

Живой звук, магия джаза и бессмертная музыка двух легенд. Хиты Пиаф и Синатры в новом прочтении создают эффект гармонии, заставляя переживать их историю заново.

Режиссер-постановщик: Галина Пьянова
В главных ролях: Чингиз Капин, Айсулу Азимбаева

Вокальные партии: Ирэна Аравина, Алексей Тимофеев

Инструменты: группа Jazz House

 

Место проведения: г. Алматы, Театр им. Лермонтова, ​​пр. Абая, 43​

21 апреля, в 20:00