«Золото», «серебро и три «бронзы» завоевали казахстанские «классики» на международном турнире

С пятью медалями завершили выступление на международном турнире в Новосибирске (Россия) представители команды Казахстана по греко-римской борьбе, передает портал Качественный Казахстан со ссылкой на пресс-службу Национального олимпийского комитета РК.

Сообщается, что в рамках старта в финал вышли два казахстанских борца. Один из них завоевал "золото", а другой – "серебро".

«Так, Амангали Бекболатов стал вторым в весовой категории до 55 кг, а Галым Кабдунасаров отметился золотой медалью в весе до 60 кг. Бронзовые награды завоевали Ержет Жарылкасын и Мейрамбек Айнагулов (до 63 кг). Адильхан Сатаев стал третьим в весе до 72 кг», – сказано в сообщении НОК.