
фото: Иллюстративное фото из открытых источников
13 января в полицию ВКО поступило сообщение от том, что возле одного из подъездов лежит мужчина в крови. По приезде полиция обнаружила труп мужчины, который скончался от огнестрельного ранения. О подробностях дерзкого убийства в Усть-Каменогорске сообщил портал Yk-news.kz.
Как отмечает издание, мужчина, которого застрелили прямо на улице в Усть-Каменогорске, оказался известным спортсменом.
Погибший - Эльер Юнусметов, 1990 года рождения. Он родился в селе Улкен Нарын Катон-Карагайского района.
"Эльер Юнусметов - мастер спорта международного класса по жекпе-жек (ММА), мастер спорта по кикбоксингу, мастер спорта по кудо, обладатель Кубка мира и чемпион Евразии по жекпе-жек, обладатель Гран-при "Битва на Катуни" (Российская Федерация). Первые шаги в спорте начал в пятилетнем возрасте, первым тренером способного мальчишки стал его отец. По информации родственников Эльера Юнусметова, спортсмена похоронят в родном селе", - отмечает издание.

Фото: ДП ВКО, кадр из видео
В полиции опубликовали фото оружия, из которого был застрелен мужчина. По данному факту начато досудебное расследование. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются, подозреваемый задержан.
Пікірлер
Комментарий қалдыру үшін порталға тіркеліңіз немесе кіріңіз
Авторизация через