С пятью золотыми медалями завершила ЭКМ по боксу в Китае сборная Казахстана

С пятью золотыми медалями завершила ЭКМ по боксу в Китае сборная Казахстана

фото: пресс-служба НОК РК

Свое выступление на втором этапе Кубка мира в Гуйяне (Китай) казахстанские боксеры завершили с пятью золотыми медалями, передает портал Качественный Казахстан со ссылкой на пресс-службу Национального олимпийского комитета РК.

Сообщается, что последнее "золото" на крупном международном турнире стране принес Айбек Оралбай.

«В финале весовой категории свыше 90 килограммов казахстанец выиграл у Никиты Путилова (Германия)», – сказано в сообщении НОК.

Напомним: ранее первыми на ЭКМ стали Санжар Ташкенбай (до 50 кг), Назым Кызайбай (до 54 кг), Виктория Графеева (до 60 кг) и Абылайхан Жусупов (до 70 кг).

С "бронзой" завершили соревнования Аида Абикеева (до 65 кг), Валерия Аксенова (до 80 кг) и Дина Исламбекова (свыше 80 кг).

Жазылу
Комментарий қалдыру үшін порталға тіркеліңіз немесе кіріңіз