Монстры экстрим- метала Slaughter to Prevail посетят Алматы

Монстры экстрим- метала Slaughter to Prevail посетят Алматы
фото: Соцсети группы Slaughter To Prevail

Монстры экстремального метала Slaughter to Prevail, которые уже покорили мир своими тяжелыми хитами! STP выйдут на сцену, чтобы представить свой новый альбом Grizzly — самый жёсткий и цепляющий релиз группы, вышедший на цифровых площадках по всему миру в июле 2025. 

Синглы с этого альбома: Russian Grizzly in America, Viking, 1984, Song 3 и свежий сингл Imdead с Ronnie Radke из Falling in Reverse уже засели в плейлистах миллионов слушателей!

Slaughter To Prevail — это настоящая глобальная машина: 1,79 млн слушателей в месяц на Spotify, рекордные Wall-of-death на таких фестивалях как Hellfest, 3 млн подписчиков в Инстаграм у лидера группы Alex Terrible и полные залы на топовых мировых площадках. 

То, что началось с онлайн-коллаборации русского вокалиста Александра Terrible Шиколая и британского гитариста Джека Симмонса, переросло в мировой феномен, рвущий сцену под крылом Sumerian Records. 

Этот единственный концерт группы в Центральной Азии и СНГ в 2026 году станет настоящим прорывом для метал-сцены. 

Красующийся на афишах крупнейших фестов мира логотип STP спустя несколько лет ожиданий наконец-то вновь украсит собой афишные стенды! Это историческое событие для мира рок и метал-музыки, которое нельзя пропустить