фото: t.me/kriminal_kazakhstan
Подарок обернулся трагедией: в авиакатастрофе близ Астаны погибла мама троих детей, сообщил "Криминальный Казахстан".
В Акмолинской области 17 августа разбился частный легкомоторный самолет. На борту находились пилот и пассажирка — оба погибли.
Одной из жертв стала 43-летняя Диана Ахметова. В свой день рождения она решила осуществить давнюю мечту — подняться в небо на частном самолете. Однако праздничный подарок обернулся трагедией.
За штурвалом находился Арман Мусин — владелец самолёта и бизнеса авиаперевозок. Несмотря на дождливую погоду, полет состоялся и закончился катастрофой.
По словам близких, с момента трагедии представители компании polety_astany, организовавшей полет, не выходили на связь с семьей погибшей. Более того, они удалили страницу компании в Instagram сразу после происшествия.
О гибели женщины ее семья узнала от сотрудников полиции. У Дианы Ахметовой остались трое детей.
По данному факту начато досудебное расследование. Минтранспортом РК создана комиссия по расследования авиакатастрофы.
Пікірлер
Комментарий қалдыру үшін порталға тіркеліңіз немесе кіріңіз
Авторизация через