1–2 июля 2026 года компания Smartgopro приглашает вас в Астану на ежегодную конференцию-выставку GO DIGITAL EURASIA, которая пройдет в формате живого общения.Информационный спонсор мероприятия - портал "Качественный Казахстан".
Конференция-выставка GO DIGITAL EURASIA 2026 ориентирована на руководителей крупнейших предприятий и корпораций, практикующих инновационное развитие бизнеса и цифровую трансформацию.
Ведущие международные и локальные эксперты крупных технологических и отраслевых компаний представят последние кейсы, расскажут о стратегии цифрового развития, обсудят вопросы построения инновационной экосистемы, интеграции технологий в бизнес-процессы, трансформации бизнес-моделей, обновления корпоративной культуры и достижения лидерства в цифровой среде. Кроме того, на площадке будет представлена выставка передовых решений и инструментов.
Место проведения: конгресс-центр Radisson Hotel Astana, пр. Сарыарка, 4
Детали и регистрация на сайте организатора: https://link.smartgopro.com/upmqslgu
В 2026 году деловая программа будет представлена двумя потоками:
- Digital Enterprise;
- Digital Industry.
Ключевые темы деловой программы:
Платформы роста: совместная цифровая инфраструктура для ИИ, данных и инноваций;
- ИИ как часть стратегии развития крупного бизнеса;
- Данные как основа управления крупным бизнесом;
- Облачная архитектура Enterprise-уровня;
- Промышленный интернет вещей (IIOT) как основа цифрового производства;
- Цифровые предприятия: от автоматизации к управляемым экосистемам;
- Роботизация и автономные технологии в промышленности;
- Архитектура цифрового предприятия;
- Цифровые процессы и операционные модели цифрового Enterprise;
- Кибербезопасность, данные и ИИ;
- Enterprise-диалог: что реально волнует крупный бизнес;
- Искусственный интеллект в промышленной инфраструктуре;
- Цифровые месторождения и умная добыча;
- Данные и цифровой контур промышленного предприятия;
- Устойчивость и непрерывность промышленного бизнеса.
Партнёры деловой программы: AI Star
Партнёры выставки: DataVera
В рамках конференции:
- 2 дня полного погружения в мир передовых технологий и разработок;
- Встреча с 500+ участников - ТОП-менеджеров, ответственных за цифровую трансформацию в крупнейших компаниях Казахстана и стран Центральной Азии;
- Более 50 спикеров поделятся опытом внедрения инноваций в своих компаниях;
- На выставке будут представлены 100+ актуальных технологий и решений от партнёров мероприятия.
Присоединяйтесь к сообществу экспертов цифровой трансформации 1-2 июля 2026 в Астане и приглашайте своих коллег. Регистрация доступна только с корпоративной почты по ссылке: https://link.smartgopro.com/upmqslgu
Связаться с организаторами можно по телефону: +7 7172 760515 или электронной почте info@smartgopro.com